Ihre Ansprechpartner

Persönliche Beratung und ein kompetenter Service sind uns wichtig. Nachfolgend unsere persönlichen Ansprechpartner, die Sie individuell beraten.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
 

Geschäftsführung

Mario Hermes

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
Telefon:  +49 6291 / 64805-0

Thomas Haaf

Geschäftsführer / CTO
Telefon:  +49 6291 / 64805-378
E-Mail:   thomas.haaf@nospamhdao.de

 


Vertrieb

Mark Ippendorf

Leiter Vertrieb
Telefon:  +49 6291 / 64805-373
E-Mail:   mark.ippendorf@nospamhdao.de

Dennis Holzschuh

Vertrieb
Telefon:  +49 6291 / 64805-402
E-Mail:    dennis.holzschuh@nospamhdao.de


Geschäftsbereich Asien

Steffen Tomac

Leiter Geschäftsbereich Asien-Pazifik
Telefon:  +49 6291 / 64805-401
E-Mail:   steffen.tomac@nospamhdao.de

Martin Dörfler

Niederlassungsleiter China
Telefon:  +49 176 / 1644 5101
                +86 185 / 15094085
E-Mail:   martin.doerfler@nospamnitu-automation.de

Lei Zhang

Hauptvertreter China
Mobil:     +86 (0)138-51681348
E-Mail:    lei.zhang@nospamhdao.de

Yao Tianshun

Software & Inbetriebnahme China
Telefon:  +49 6291 / 64805-0
E-Mail:  ts.yao@nospamnitu-automation.com


Verwaltung & Managementsysteme

Sabine Schiff

Leiter Personalmanagement und Managementsysteme
Telefon:  +49 6291 / 64805-202
E-Mail:   sabine.schiff@nospamhdao.de


Projektleitung

Thomas Oelerking

Leiter Projektmanagement
Telefon:  +49 6291 / 64805-375
E-Mail:   thomas.oelerking@nospamhdao.de

Daniel Hawerland

Projektleitung
Telefon:  +49 6291 / 64805-381
E-Mail:    daniel.hawerland@nospamhdao.de


Technik

Johannes Walzenbach

Teamleiter Softwareentwicklung
Telefon:  +49 6291 / 64805-372
E-Mail:    johannes.walzenbach@nospamhdao.de

 

Rico Genzwürker

Teamleiter Softwareentwicklung
Telefon:  +49 6291 / 64805-379
E-Mail:    rico.genzwuerker@nospamhdao.de

 

Jürgen Herold

Leiter Hardwareplanung
Telefon:  +49 6291 / 64805-600
E-Mail:    juergen.herold@hdao.de


Betriebsleiter

Robert Verdaasdonk

Betriebsleiter
Telefon:  +49 6291 / 64805-382
E-Mail:    robert.verdaasdonk@nospamhdao.de


Fertigung & Montage

Olaf Reichert

Leiter Fertigung
Telefon:  +49 6291 / 64805-380
E-Mail:    olaf.reichert@nospamhdao.de

 

Rene Langer

Leiter Werkstatt
Telefon:  +49 6291 / 64805-0
E-Mail:    rene.langer@nospamhdao.de


Einkauf

Christian Radeke

Leiter Einkauf
Telefon:  +49 6291 / 64805-377
E-Mail:   christian.radeke@nospamhdao.de

David Wabersky

Einkauf
Telefon:  +49 6291 / 64805-500
E-Mail:    david.wabersky@nospamhdao.de


Geschäftsbereich Polen

Robert Wlodarcyk

Montage Polen
Telefon:  +49 6291 / 64805-0
E-Mail:   robert.wlodarczyk@nospamhdao.de